ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж» > Новости > Команда колледжа заняла 2 место в дивизионных соревнованиях НШБ — Зарница
Команда колледжа заняла 2 место в дивизионных соревнованиях НШБ — Зарница

Команда колледжа заняла 2 место в дивизионных соревнованиях НШБ — Зарница


Команда НАТК серебряный призер соревнований

«НШБ-Зарница» в 8 дивизионе.

25-27 апреля 2017 года состоялся дивизионный этап соревнований «Нижегородская школы безопасности — «Зарница».

Организатором выступил Нижегородский автотранспортный техникум.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из профессиональных образовательных организаций города Нижнего Новгорода.

Команды 8 дивизиона:

· ГБПОУ «Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса»;

· ГБПОУ «Сормовский механический техникум им. Героя Советского Союза П.А. Семенова»;

· ГБПОУ «Нижегородский политехнический колледж;

· ГБПОУ «Нижегородское индустриальное училище»;

· ГБПОУ НО «Нижегородский медицинский колледж»;

· ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства»;

· ГБПОУ «Нижегородский авиационный технический колледж»;

· ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж»;

· ГБПОУ «Нижегородский техникум отраслевых технологий»;

· ГБПОУ «Нижегородский автотранспортный техникум»;

· ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум «.

Соревнования включали в себя следующие конкурсы:

— Военно-историческая викторина «Ратные страницы истории»,

— Военная подготовка,

— Физическая подготовка,

— «Безопасное колесо»,

— Пожарная эстафета,

— Тактическая игра на местности,

— «Визитная карточка»,

— «Спортивный туризм. Спортивное ориентирование».

По итогам всех конкурсов соревнований команда Нижегородского авиационного технического колледжа заняла второе место, обыграв достойнейших соперников.

В состав команды колледжа вошли следующие студенты:

  • Гадеева Анастасия Дмитриевна — ПК-02
  • Кувшинова Татьяна Юрьевна – ТРК-01
  • Ланина Дарья Игоревна — ПК-02
  • Юхрина Алена Евгеньевна – ТРК-01
  • Арсентьев Максим Викторович – СП-80
  • Беликов Андрей Николаевич – АС-02
  • Горбунов Алексей Владимирович – СП-80
  • Казимиров Александр Дмитриевич ТМ-17
  • Панкратов Роман Андреевич – СП-80
  • Тараканов Максим Сергеевич – ТМ-19
  • Маринин Данила Сергеевич – СП-80

 

Благодарим все команды за участие, настоящую борьбу и ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов колледжа с успешным выступлением!


Наши Соцпартнеры


  • Нижегородский авиастроительный завод СОКОЛ
  • ГИДРОМАШ
  • ЦНИИ Буревестник
  • Теплообменник