Ко Дню космонавтики

Ко Дню космонавтики


Ко Дню космонавтики традиционно была приурочена Неделя комиссии естественнонаучных дисциплин. Кроме конкурсов, которые проводились в колледже, ребята принимали участие в областных олимпиадах. Подведение итогов и награждение победителей проходило в Большом зале Нижегородского планетария.

Результаты Недели ЕНД-2018:

  1. Областная олимпиада по химии:

Кувшинова Т.   ТРК–01  – 2 место в номинации «Неорганическая химия»;

Гришин В.   ПК-04 – диплом участника олимпиады

  1. Областная астрокосмическая олимпиада (Нижегородский Планетарий):

Ионова Н. ЭКБ-45 – 3 место

  1. Конкурс эрудитов «Окружающий мир»:

1 место – ПС-201: Дегтярев  М., Михайлов А., Твамба С.

2 место —  ТРК–02: Гусев Д., Малышев П., Муравьев И.

3 место – СОЦ–14: Григорян А., Пичужкина Е., Щукина А.

  1. Химико-биологическая эстафета (ППССЗ):

1 место – ПС-201: Дегтярев  М., Михайлов А., Смирнов М., Твамба С.

2 место – ТРК-02: Бибина Е., Малышев И., Родионова П., Федорова К.

3 место – СП-81: Аракчеев С., Карьяхов А., Лисейкин В.,  Пьянков В.

  1. Олимпиада по химии среди студентов 1 курса (ППКРС):

1 место – Гришин В. ПК-04

2 место – Филиппова Е. ПК-04

3 место – Базарнов А.  СТ-05

  1. Викторина по химии «Своя игра» среди студентов 2 курса (ППКРС):

1 место – ЭЛ-03: Калаев И., Фролин Д., Поладов К., Игнатов И.,     Зенин Д.

2 место – СТ-04: Минеев А., Савинов М., Сонин С., Махов В., Мурашев А.

3 место – СВ-03: Зверев В., Лебедев Д., Лысенко В., Морозов П., Стрелков Д.

  1. Конференция «Защита индивидуальных проектов»:

Биология — Экология: Кузнецова А. ТРК–02, Галанина А. ТМ–20, Смирнова А. ПК–04, Кожевина Я. ПК–04, Лифенко Г. СП – 81

Лучший: Кузнецова А. ТРК–02

Физика и астрономия: Карьяхов  А. СП–81, Колчин Д. СП–81,

Ионова Н. ЭКБ–45, Белова А. ПК–03, Салалеев М. ТРК-02

Лучшие: Карьяхов А. СП–81, Колчин Д.СП–81

Химия: Потапов В. ТМ–20, Дегтярев М. ПС–201, Овчинин Д.  ЭЛ–04, Коваленко Ж. ПК-04, Власов Р. СТ-05, Храпунов О. АС-04

Лучший: Потапов В. ТМ–20

  1. Конкурс информаций «Астрономические наблюдения с помощью космических аппаратов» (ППССЗ):

1 место – Буров И. СП-81

2 место – Муравьев И. ТРК-02

3 место – Халюто К. ЭКБ-45


Наши Соцпартнеры


  • Нижегородский авиастроительный завод СОКОЛ
  • ГИДРОМАШ
  • ЦНИИ Буревестник
  • Теплообменник